Хизриева Лариса Зубайруевна

выпускница 1984 года.

После окончания ДГУ работала с сош №4 учителем русского языка и литературы. С 1997 года работает в сош №1, а с 2002 года является заведующей учебной частью МКОУ сош №1, За добросовестный многолетний труд награждена грамотами Администрации г. Южно-Сухокумск.

Абакаров Марат Саидович

выпускник 1984 года

После окончания ДГТУ работал:

• 1996-2005 – Заведующий лабораторией кафедры сопротивления материалов и теоретической механики
  • 2003-2005 – Старший преподаватель кафедры сопротивления материалов и теоретической механики
  • 2005-2010 – Начальник отдела информационных технологий Управления Росрегистрации (с 2008 года Росреестра) по Республике Дагестан
  • 2010-2012 – И.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Дагестан
  • 2012-2015 – Начальник отдела эксплуатации информационных систем и каналов связи Управления Росреестра по Республике Дагестан

Загиров Нажмудин Тажутдинович

выпускник 1988 года.

В 1993 году окончил Дагестанский Государственный Медицинский институт по специальности «врач-педиатр».С 2007 года работает врачом-анестезиологом офтальмологической клиники «Эксимер» г. Санкт-Петербург.

Баговдинова (Шахманова) Заира Гасановна

выпускница 1992 года.

После окончания ДГУ работала в МКОУ сош №1 учителем математики, а с 2016 года работает заведующей МКДОУ №3 "Ромашка".

Шингарова (Дженетова) Замира Рахметуллаховна

выпускница 1992 года.Хочу такой сайт

После окончания ДГУ работала в МКОУ сош №4 учителем русского языка и литературы. За добросовестный труд была назначана руководителем ШМО учителей русского языка. С 2012 по 2014 годы работа в администрации города по делам СМИ. В 2015-2016 учебном году была назначена директором МКОУ сош №1. В 2016-2017 учебном году работала Начальником ГУО г. Южно-Сухокумск.

Хизриев Али Хизриевич

выпускник 1994 г.

После окончания ДГУ продолжил свою трудовую деятельность в этом же вузе. В настоящее время является Кандидатом  исторических наук, старший преподаватель кафедры иранской и тюркской филологий факультета востоковедения Дагестанского государственного университета, г. Махачкала, Республика Дагестан.

Шахманов Гаджимурад Гасанович

выпускник 1994 года.

С июля 2007 года по январь 2016 года работал в Администрации города Начальником отдела экономики. С февраля 2016 года по настоящее время работает в ОАО " Южно-Сухокумский электомеханический завод" экономистом.

Шабанов Наби

выпускник 2003 года.

Окончил ДГУ физический факультет.

Хизриева Саимат Хизриевна

выпускница 2010 года

В настоящее время является аспиранткой третьего года обучения Кафедры биохимии и биофизики. Работает над темой "Исследование некоторых структурно-функциональных параметров митохондрий печени крыс у гомойтермных и гетеротермных животных при гипотермии и ишемии".