26.11.2022

image-28-11-22-09-54.jpeg

Квиз проходил по 4 станциям: письма мамам, блиц опрос,угадай-ка,чёрный ящик!По итогам игры с перевесом в 1 балл победили мамы. Дети устроили сюрприз, организовав чаепитие и музыкальный номер.

27.11.2021

FullSizeRender 2.jpg

МАМЫ/ДЕТИ Конкурсно-игровая программа между мамами и их детьми состоялась сегодня в 6Б классе. Цель: Пропаганда активных форм спортивного семейного отдыха для формирования здорового образа жизни детей и родителей; укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений между ними; содействие расширения кругозора воспитанников через спортивные состязания.

23.11.2019

IMG_3382.jpg

23 ноября 2019 года в актовом зале МКОУ СОШ №1 прошел общешкольный концерт, посвященный Дню Матери. Учащиеся поздравили матерей стихотворениями, песнями, танцами и другими творческими номерами.

DPSE3953.jpg

22 ноября 2019 года в канун празднования Дня Матери учителя начальных классов Зайнаб Гасанова 4б и зарема Магомедова 1А провели открытые классные час, посвященные Дню Матери. Ребята поздравили своих мам с праздником, прочитали стихи, исполнили песню, а также подарили открытки, сделанные своими руками.

fullsizeoutput_20a0.jpeg

26 ноября 2018 года в городской библиотеке города совместно с библиотекарем СОШ №1 Луизой Бариевой подготовили и провели тематический вечер "Самая любимая, самая родная", посвященный Дню матери. Мероприятие началось с детской песни "Поздравляем мы мам дорогих", затем учащиеся прочитали стихотворения для мам. Активисты школы приняли участие в подготовке и проведении праздничного мероприятия.

vfvf.png

Активисты и волонтеры РДШ поздравили всех с Днем Матери.

fullsizeoutput_b5d.jpeg

Каждый год в последнюю субботу ноября отмечают день Матери. Осень празднично и красиво отметили этот день и ученики 2 "б" класса. Зайнаб Магомедовна провела для матерей очень красивое мероприятие. Все мамы были довольны, дети вручили им подарки, спели песни и рассказали стихи для родных любымых мам.

4.jpg

Цели занятия: Воспитание уважительного отношения к матери, к женщине. Формирование добрых, доверительных отношений в семье. Развитие познавательных интересов, расширение общего кругозора. Воспитание чувства прекрасного.