Социально-гуманитарное направление "Лидер школьного движения"

Программа "Лидер школьного движения".docx (скачать)

image-02-11-22-11-22-1.jpeg

ОТЧЕТНЫЙ КВН Сегодня, 29 октября 2022 года в актовом зале МКОУ СОШ №1 им. М-Г. Зульпукарова прошел отчетный КВН для участников дополнительного образования «Лидер школьного движения» «Лидерский осенний марафон». Ребята поделились на три команды «Ассоциации цвета», дружно и весело выполняли все задания. Подготовила мероприятие: руководитель кружка Альбина Магомедо

14.05.2022

photo_2022-05-20 22.22.51.jpeg

18 мая 2022 года в актовом зале МКОУ СОШ №1 им. М-Г. Зульпукарова прошла отчетное мероприятие кружка ДО «ЛИДЕР ШКОЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ»,на котором учащиеся выступили с самопрезентацией на тему "Что мне дал этот год?". В ходе мероприятия был проведён тренинг на выявление лидерских качеств, ребята проявили и показали творческий потенциал и энтузиазм. Гости мероприятия: Начальник УО Рукижат Набиева; Куратор ДО «Успех каждого ребёнка» Зубари Абдурахманова; Методисты УО Саният Ибрагимова и Зубайдат Алиева; Завуч школы Лариса Хизриева; Куратор РДШ Диана Абакарова; Организатор Аминат Омарова; Руководитель кружка Альбина Магомедова. Гости мероприятия пожелали ребятам успехов в учёбе и в торжественной обстановке вручили сертификаты о прохождении 1 года обучения Лидера школьного движения.

2CCF2B1D-AD2A-4945-9BC1-5B41AA4467D0.jpg

« А ну-ка, ЛИДЕР!» В преддверии празднования Международного женского дня, участники кружка "Лидер" организовали викторину "А ну-ка, ЛИДЕР!» среди прекрасного пола группы. 3 команды. 3 уверенных капитана лидера. И только один победитель. Конкурсы для викторины, подбор организации судейства и сценарий ведущих, всю инициативу ребята взяли на себя под руководством Альбины Магомедовой.

image-14-02-22-10-59.jpeg

ЦИФРОВОЕ УСТРОЙСТВО МКОУ СОШ №1 им. Магомед-Герея Зульпукарова получила цифровое устройство -фотоаппарат Canon в рамках реализации Национального проекта образование «Дополнительное образование» по социальному направлению «Лидер школьного движения». Руководитель: Альбина Магомедова.Хочу такой сайт

E812EBA6-E461-4A24-BB2A-CA13E776D932.jpg

«Будь первым» Очередное занятие по дополнительному образованию прошло в виде квеста « Будь первым». Квест состоял из трёх этапов: Познавательный Поисковый Творческий Импровизационный Ребята поделились на 3 команды и выполняли с энтузиазмом все задания. Руководитель: Альбина Магомедов

IMG_1494.jpg

МКОУ сош №1 получила новое оборудование (интерактивная панель). В рамках реализации проекта по созданию новых мест дополнительного образования детей федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование" МКОУ СОШ №1 получила специализированииое оборудование. Оно бут использоваться на занятиях по общеразвивающей программе дополнительного образования: социально-гуманитарное "Социос".

18.09.2021

image-20-09-21-11-47-1.jpeg

Первое занятие по дополнительному образованию «Знакомство. Командообразование».