Положение "Об организации родительского контроля".docx (скачать)
Приказ об организации родительского контроля.docx (скачать)
Результаты анкетирования по горячему питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал посещения родителями столовой.docx (скачать)
Акт проверки ГП.docx (скачать)

image-13-10-22-01-19 (1).jpeg

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ Контроль за организацией питания осуществляет комиссия с участием педагогов, медицинского работника, родительской общественности. Комиссия проводит проверки работы пищеблока на соответствие санитарного содержания помещений требованиям СанПиН, соответствие санитарного состояния инвентаря, посуды и тары санитарно-эпидемиологическим требованиям, соблюдение требований к организации здорового питания. Замечаний в работе столовой и в организации процесса питания не выявлено.

23745E57-6EAE-4608-8136-72278B842E30.jpg

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ Свою работу продолжает "Родительский контроль" школьной столовой. Все учащиеся начальных классов обеспечены горячими завтраками. Замечаний в работе столовой и в организации процесса питания не выявлено.