01.01.2017

4 октября 2017 года на базе Республиканского оздоровительного центра "Солнечный берег" стартовал Межрегиональный слет актива Российского движения школьников. Мероприятие инициировано Дагестанским региональным отделением Российского союза сельской молодежи и региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников". в нем принимают участие 250 активистов направления "Гражданская активность" в том числе и активисты нашей школы: Гаджирамазанов Рамазан, Гарайзуева Савдат, Коркмасова Сабият и Рамазанова Камила. Ребята поделились приятными впеатлениями и были в восторге от слета.

Цель мероприятия: создание условий для развития Российского движения школьников в Северо-Кавказском Федеральном округе, являющегосяя эффективным инструментом воспитания подрастающего поколения.