Круглый стол "Мы строим будущее без коррупции" (11 кл)

10.12.2020

9 декабря 2020 года В МКОУ СОШ №1 в рамках международного дня борьбы с коррупцией прошел круглый стол ф форме открытого диалога на тему "Мы строим будущее без коррупции"

Цель: воспитывать ценностные установки и развивать способности, необходимые для формирования у детей гражданской позиции в отношении коррупции.

Задачи:Хочу такой сайт

• Образовательная: просвещать, пропагандировать и формировать у воспитуемых антикоррупционное мировоззрение.
  • Развивающая: способствовать развитию правового сознания, гражданской позиции, умению делать выводы на основе полученных данных.
  • Воспитательная: воспитывать у детей позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры.

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 23.02.2021