Всероссийский фестиваль экологии и энергосбережения #ВместеЯрче

16.10.2020

В субъектах РФ продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче.

16 октября 2020 года уже на ежегодной основе во всех школах страны пройдет Всероссийский урок «Экология и энергосбережения» в рамках #ВместеЯрче при поддержке Минпросвещения России и Минэнерго России.

Урок по теме «Экология и энергосбережение» провела Хава Аммаева учитель географии в 7 «А» классе. Учащиеся узнали, как появляется электрическая энергия, познакомились с важными и нужными профессиями - геолог, энергетик, а также с различными типами электростанций, которые производят основное количество электроэнергии в России.

Кроме того, учащиеся 7А класса приняли участие в акции  "Берегите электроэнергию" #ВместеЯрче, прошли по улицам города и раздали информационные листовки и буклеты.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2020

Дата обновления: 22.02.2021