Классный час в 5 "б" классе "Вредные привычки"

Классный час о вредных привычках в 5 "б" классе провела Анджела Курбановна.

Цель классного часа:

• воспитывать у учащихся убеждения в том, что здоровье является важным условием для счастливой жизни.

В начале классного часа была проведена беседа "Я забочусь о своем здоровье", игра "Ромашка", на лепестках которой было написано начало пословицы, ребята должны были ее продолжить. дети высказывали свое мнение "Здоровый человек - это...", говорили, какие вредные привычки преследуют многих людей в жизни. Ученики ответили на вопрос: "Какие условия необходимы для сохранения здоровья?"