Первый городской "Брейн-ринг"

05.12.2019

5 декабря 2019 года в актовом зале МКОУ СОШ №1 состоялся первый городской "Брейн-ринг" среди общеобразовательных организаций и предприятий города.

Инициатор интеллектуального турнира - администрация города.

Тема встречи: Международный день борьбы с коррупцией.

В эрудиции и остроте ума за право называться чемпионом городского турнира соревновались 8 команд. Игра была поделена между командами учащихся школ  и предприятий города.

В первой игру между собой соревновались школы №1, 2, 3, 4.

По результатам перой игры - игры между учащимися команда МКОУ СОШ №1 заняла III место.

Во второй игре соревновались предприятия города: Хочу такой сайт

• ПАО НК "Роснефто-Дагнефть",
  • Управление образования "Фемида",
  • Администрация города "Феникс",

ОМВД России по Южно-Сухокумску совместно с прокуратурой "Щит и меч".

По результатам второй игры победила команда Управления образования "Фемида", занявшая I место. Представители МКОУ СОШ №1 учителя истории и обществознания Майина Исламова и Аминат Омарова.

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 23.02.2021