Классный час "Без коррупции с детства" в 6б классе

03.12.2019

В рамках недели антикоррупционных инициатив в 3 декабря 2019 года 6Б классе ответственный за антикоррупционные мероприятия Аминат Омарова провела классный час по теме "Без коррупции с детства"

Цель:

•  развивать способности, необходимые для формирования у молодых людей гражданской позиции в отношении коррупции;
  • воспитывать ценностные установки.

Задачи:

• Познакомить учащихся с явлением коррупции: сутью, причинами, последствиями;
  • Поощрять нетерпимость к проявлениям коррупции.

На классном часе присутствовал Главный специалист Аппарата администрации  по юридическим вопросам Джарула Джарулаев.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 23.02.2021