Интегрированный урок географии и ОДНКНР "Бережное отношение к природе" в 5Б классе

14.11.2019

14 ноября 2019 года учитель биологии Сиядат Магомедова совместно с учителем ОДРНК Аминат Омаровой провели в 5Б классе интегрированный урок "Бережное отношение к природе".

Цель урока:

• расширять и углублять природоведческие знания учащихся,
  • воспитывать уважительное и  бережное отношение к природе и к животным;
  • обучение умению делать выводы из предложенной  информации;
  • обучение умению анализировать иллюстративный материал;
  • уяснить разницу между потребительским и ответственным отношением к природе;
  • помочь учащимся осознать личную сопричастность в деле охраны природы.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 17.11.2021