"Безопасное колесо 2019" (муниципальный этап)

19.04.2019

18 апреля 2019 года на базе Детской юношеской спортивной школы состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса  юных инспекторов движения "Безопасное колесо 2109"

В соревнованиях принимали участие команды СОШ №1,2,3,4. Состав команд состоял из 4 человек:2 девочки и 2 мальчика.

В состав жюри входили:

• сотрудник ГИБДД;
  • инспектор ПДН;
  • представители ГУО;
  • представители духовенства.

Участники продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения и основам оказания первой доврачебной  помощи, ловкость и мастерство владения велосипедом, а также способность контролировать свое поведение в качестве велосипедиста и ли пешехода в нестандартных ситуациях.

Цель мероприятия:

Сохранение жизни  и здоровья подрастающего поколения, создание условий для обучения детей правилам дорожного движения.   Хочу такой сайт

По итогам конкурса МКОУ СОШ №1 заняла почетное I место. Организатор мероприятия : Городской Отдел Управления Образования.

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 23.02.2021