Урок правовых знаний в 5 "б" кл."Правила и закон. Как они влияют на нашу жизнь".

02.02.2019

Урок правовых знаний "Правила и закон. Как они влияют на нашу жизнь",  посвященный памяти Ю.Х. Калмыкова провела 2 февраля 2019 года в 5 "б" классе Диана Абакарова.

Юрий Хамзатович Калмыков - российский политический деятель, министр юстиции Российской Федерации в 1993-1994 гг., юрист-цивилист, профессор, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки и зслуженный брист, основатель саратовской школы гражданского права.

На уроке Диана Гасановна ознакомила ребят с историей жизни Ю.Х. Калмыкова. Так же учащимся напомнили их права и обязанности каждого гражданина.

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019