Верны ЮИДовской стране 2018г.

30.10.2018

29 октября 2018 года на базе МКОУ сош №4 состоялось состязание среди агитбригад "Верны ЮИДовской стране".

Главная цель:

• привлечь внимание детей к вопросам безопасного поведения на дороге,
  • пропаганда здорового образа жизни,
  • а также воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Каждая команда представляла свой уникальный номер по пропаганде правил дорожного движения в жанре литературно-музыкальной композиции, составленной из стихотворных, музыкальных, в том числе песенных номеров.

Победителей определяла судейская коллегия, состоящая из сотрудников ГИБДД и специалистов "Управления образования.

По результатам команда МКОУ сош №1 заняла 4 место.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.10.2018