08.10.2017

Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

26-27 декабря прошли утренники для обучающихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

28 декабря прошел Новогодний бал для старшеклассников. Обучающиеся подготовили и провели интересную новогоднюю программу. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего года.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 10.01.2021