Прием в пионеры

04.10.2017

21 мая в городском парке культуры и отдыха имени Малогусейного М. М. прошла торжественная линейка, посвященная приему учащихся начальных классов в ряды пионерской организации. Вот уже 94 года прошло с тех пор, как первые мальчишки и девчонки нашей страны повязали красные галстуки и стали называть себя пионерами. После торжественного выноса знамени и сдачи рапортов председателями пионерских дружин, юные пионеры произнесли клятву верности заветам Дагестана. Почетные гости праздника повязали пионерам галстуки. Со словами поздравления к пионерам обратился полномочный представитель Главы ГО «г. Южно-Сухокумк» Сулейман Капиев: «От имени нашего Главы Эсенбулата Магомедова и от себя лично, поздравляю Вас юные пионеры и желаю Вам неуклонно следовать вековым благородным традициям народов Дагестана, успехов в учебе, будьте достойными и честными гражданами своей страны!» Также ребят поздравила директор Центра детского и Юношеского творчества Зоя Омарова, пожелав им крепкого здоровья, успехов в учебе и всех благ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт