Конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир во всем мире!"

01.01.2017

5 сентября 2018 года в рамках года культуры безопасности на центральной площади города "Комитетом по спорту, физической культуре и молодежной политике" была проведена акция, приуроченная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках акции состоялся конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир во всем мире!" Участие приняли все школы города.

Открывая мероприятие, перед собравшимися выступил специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Абдулла Курбанов.

По итогам конкурса почетное первое место заняли ученики МКОУ сош №1. Поздравляем!