Мы в ответе

«МЫ В ОТВЕТЕ»

Профилактическое мероприятие среди несовершеннолетних

20 декабря 2022 года социальный педагог МКОУ СОШ №1 им. М-Г. Зульпукарова Диана Исаева провела мероприятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Цель: Профилактика преступлений и правонарушений среди

несовершеннолетних,воспитание правового сознания обучающихся.

Задачи:Хочу такой сайт

• Познакомить обучающихся с разными аспектами последствий правонарушений с точки зрения закона.
  • Способствовать воспитанию законопослушного гражданина.
  • Воспитать чувство ответственности за свои поступки.
  • Ознакомить с понятиями проступок, правонарушение, преступление.
  • Ознакомить с ответственностью несовершеннолетних.

Дата создания: 21.12.2022

Дата обновления: 21.12.2022