Торжественная линейка ко Дню Героев Отечества

10.12.2022

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

ко Дню Героев Отечества

День Героев Отечества является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.

Сегодня, 9 декабря 2022 года заместитель директора по ВР Аминат Омарова совместно с советником директора по воспитанию Дианой Абакаровой провели общешкольную торжественную линейку, посвященную Дню Героев Отечества.

На линейке был открыт стенд « ГОРДИМСЯ! ВЕРИМ!  ЖДЕМ!»воинам нашего города, которые защищают родину на СВО на Украине.

Гости мероприятия:

Методисты УО

С.Х.Ибрагимова,Хочу такой сайт

З. Алиева,

Зам. директора по УВР

Л.З.Хизриева и учителя школы.

Дата создания: 10.12.2022

Дата обновления: 10.12.2022