Аукцион знаний "Мой герб"

26.11.2022

АУКЦИОН ЗНАНИЙ

«Мой герб»

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.

Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина.

Советник директора по воспитанию Диана Абакарова провела для активистов школы АУКЦИОН ЗНАНИЙ «Мой герб». Хочу такой сайт

Ребята поделились на команды синих и красных и поочередно отвечали на вопросы.

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 28.11.2022