Классный час в 4 "б" классе "Терроризм - угроза обществу"

01.01.2017

В 4 "б" классе прошел открытый классный час "Терроризм-угроза обществу". Цель классного часа: объяснить сущности терроризма, его титы и цели; совершенствование у школьников знаний о терроризме; формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения. В ходе классного часа ребята изучили правила поведения при теракте, Лиана Кадырова раздала всем памятки "Это должен знать каждый". По традиции закончился классный час запуском белых шаров и голубя, в знак мирных намерений.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.02.2021