Зональное первенство по вольной борьбе

ЗОНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО по вольной борьбе по северной зоне РД.

6 октября 2022 года в г.Кизляр состоялось зональное первенство по вольной борьбе среди юношей 2007- 2008 г.р.

Ученики МКОУ СОШ №1 им. М-Г. Зульпукарова заняли призовые места:

Джалилов Шамиль (8А кл.)

Султанов Керим (10 кл.)

Магомедов Магомед (8А кл.)

Тренер - Магомед Магомедов, учитель физической культуры МКОУ СОШ №1 им. МГ. Зульпукарова.

Джалилов Шамиль получил путевку на первенство Республики Дагестан, который пройдет в г.Каспийск.

Желаем удачи на первенстве РД!!!

#соревнования

#первенство