Справка о материально-техническом обеспечении Приложение №3.doc (скачать)

Перечень учебных кабинетов:

• русский язык и литература-2
  • математика—2
  • информатика—1
  • физика —1
  • химия-1
  • биология - 1
  • география-1,
  • история - 2
  • иностранные языки —2
  • начальные классы—9
  • ОБЖ—1
  • технология - 2
  • каб.родных языков - 2

В школе для проведения практических работ используются следующие кабинеты:

1.кабинет технологии

2.кабинет физики

3.кабинет биологии, химии

4.кабинет информатики

Библиотека

Объекты спорта

Школьный спортивный зал пополняется спортивным оборудованием, что позволяет делать уроки физической культуры более эффективными.

Средства обучения и воспитания

Для образовательного процесса используется 30 ПК, 2 ноутбука, 14 нетбуков, 1 проектор, 3 интерактивных досок и 3 принтеров.Все кабинеты оснащены оборудованием,компьютеризированы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В соответствии с приказом директора школы «Об организации горячего питания» в ОУ организовано горячее питание обучающихся 1-4 классов.

В школьной столовой одновременно могут принимать пищу 160 обучающихся.

Санитарное состояние школьной столовой и комнат пищеблока удовлетворительное. Посуда и инвентарь обрабатываются согласно санитарным правилам. Имеются все необходимые растворы дезинфицирующих средств.Технологическое оборудование, посуда и уборочный инвентарь промаркированы.Хочу такой сайт

Условия охраны здоровья обучающихся

Размещение обучающихся в классе проводится с учетом состояния их здоровья. Режим работы школы соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Расписание уроков составляется с учетом возрастных особенностей обучающихся. Все классные комнаты отремонтированы, находятся в хорошем санитарном состоянии.Во всех учебных кабинетах поддерживается оптимальный воздушно-тепловой режим. Каждый кабинет имеет паспорт и план своего развития.

Школа полностью подключена к сети Интернет

На ученических компьютерах установлен контент фильтр Интернет Цензор.

Не имеются

Не имеются