Муниципальный этап соревнований ШФЛ

ШФЛ

(Школьная Футбольная Лига)

19 ноября 2022 года на футбольном поле территории бурплощадки состоялся муниципальный этап республиканских состязаний «Школьная футбольная лига»

Республиканские состязания «Школьная футбольная лига» проводятся с целью:

футбольный союз»;

популяризации и развития футбола в Республике Дагестан; повышения массовости, занимающихся футболом; пропаганды здорового образа ЖИЗНИ среди

общеобразовательных организаций.

По результатам состязаний:Хочу такой сайт

3 класс - ll место;

4 класс - l место;

5–8 классы - ll место.

Руководитель ШФЛ в МКОУ СОШ №1 им. М-Г. Зульпукарова - И. Х. Хизриев.

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022